
Набор разделочных досок Maestro MR-1787 5 предметов 4шт+подставка
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000263
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАБОР ПОСТАВЛЯЕТСЯ В 2-Х ЦВЕТОВЫХ ГАММАХ, НАЛИЧИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОГО, УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ У МЕНЕДЖЕРА!!!
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования с обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Подставка, размер: 33х7,5 см
- Разделочная доска для фруктов, размер: 29х19,5 см
- Разделочная доска для мяса, размер: 29х19,5 см
- Разделочная доска для рыбы, размер: 29х19,5 см
- Разделочная доска для горячих продуктов, размер: 29х19,5 см
- Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








