Ваги підлогові Scarlett SC-BS33E078
Производитель: Scarlett; Тип весов: Электронные; Максимальный вес: 180 кг; Материал платформы: стекло; Точность измерения: 1 г; Система диагностики: Да; Гарантийный срок: 12 мес
Габаритные размеры. Высота: 50 мм; Ширина: 280 мм; Глубина: 280.0мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





