Весы напольные Scarlett SC-BS33E097
Производитель: Scarlett; Тип весов: Электронные; Максимальный вес: 180 кг; Материал платформы: стекло; Точность измерения: 1 г; Гарантийный срок: 12 мес
Габаритные размеры. Высота: 15 мм; Ширина: 290 мм; Глубина: 290.0мм; Вес: 1.04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




