
Хлебница Maestro MR-1675 Комплект 2шт
870 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000363
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Хлебница maestro MR-1675 Комплект 2шт
Хлебница Rainbow большего размера, изготовлена из полированной нержавеющей стали. Стальная поверхность имеет зеркальную полировку. Дверца отодвигается на шарнире, в верхней части есть прозрачное смотровое окошко. На задней стенке расположены технологические отверстия для циркуляции воздуха. Хлебницы сохраняют хлеб свежим, защищают буханки от обветривания и преждевременного высыхания.
Габариты большей хлебницы: 44х27х18 см
Габариты меньшей хлебницы: 36х23х14 см
Материал: нержавеющая сталь
Зеркальная полировка
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Смотровое окошко
Отверстия для проветривания
Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 44 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 870 ₴





