Хлебница Maestro плотно закрывается откидной крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 38,5 x 19 x 25,5 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 25.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴











