Хлебница Maestro MR-1677-AR-BL
Хлебница Maestro MR-1677-AR-bl плотно закрывается крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
Характеристика:
- Материал: метал
- Подъемная крышка
- Размер: 34,5х25х16,5 см
- Форма: прямоугольная
- Отделка элементов под хром
- Декоративное напыление цветом
- Цвет: черный
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







