Хлебница Maestro MR-1677-AR-W
Хлебница выполнена из металла. Внешне обе модели напоминают старинную шкатулку и отличаются только цветом. Ручка, ножки и надпись на корпусе серебристого цвета прекрасно сочетаются с различными дизайнами кухни.
Тип: Хлебница; Форма: Прямоугольная; Материал: Металл; Материал крышки: металлическая; Тип крышки: Накладная; Длина: 34.5 см; Ширина: 25 см; Высота: 16.5 см; Цвет: Белый; Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 790 ₴






