
Доска кухонная Maestro MR-1783 пластиковая
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000379
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дошка розділювальна Maestro MR-1783 пластик
Производитель: Maestro; Форма: Прямоугольная; Материал: Пластик; Длина: 380 мм; Ширина: 290 мм; Толщина: 20 мм; Ручка: Одна; Количество в наборе: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



