
Кастрюля Maestro MR-3511-16 16см 1.5л с нержавейкой крышкой для ливня
595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10255
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Кастрюля Maestro MR-3511-16 16см 1.5л
Производитель: Maestro; Тип: Кастрюля; Материал: Нержавеющая сталь; Диаметр кастрюли: 16 см; Объем кастрюли: 1.5; Толщина стенок посуды: 0.8 мм; Тип дна: Многослойное; Крышка: нержавеющая сталь; Ручка: Нержавеющая сталь; Тип плиты: Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая; Количество предметов в наборе: 1
Дополнительные характеристики. Подарочная упаковка: Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 595 ₴






