Кухонная доcка Maestro MR-1651-30 30х18см..
Производитель: Maestro; Форма: Прямоугольная; Материал: Пластик; Длина: 300.0мм; Ширина: 180.0мм; Толщина: 90.0мм; Ручка: Одна; Количество в наборе: 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



