Машинка для стрижки Magio MG-584 кераміка 25Вт
Производитель: Magio; Тип прибора: Набор для стрижки; Тип питания: Сеть 220 В; Количество насадок: 4; Регулировка длины: Сменные насадки; Минимальная длина стрижки: 3.0мм; Максимальная длина стрижки: 12мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



