
Машинка для стрижки Magio MG-582 керамика
705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000466
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Magio MG-582 керамика 25Вт
Производитель: Magio; Тип прибора: Набор для стрижки; Тип питания: Сеть 220 В; Количество насадок: 4; Регулировка длины: Сменные насадки; Минимальная длина стрижки: 3 мм; Максимальная длина стрижки: 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



