Форма Con Brio CB 509 33*23*5,8
Тип формы: Прямоугольная; Производитель: Con Brio; Назначение формы: универсальная; Материал: Углеродистая сталь; Длина: 330.0мм; Ширина: 23.0мм; Высота стенок: 55.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



