
Доска кухонная Maestro MR-1654-30 30*18см пластиковая
185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000707
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розділювальна дошка Maestro MR-1654-30 30*18*0,9см.
Производитель: Maestro; Форма: Прямоугольная; Длина: 250 мм; Ширина: 150 мм; Толщина: 80 мм; Ручка: Одна; Количество в наборе: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


