
Доска гладильная Granit Capitol 9403 EPAR 120*38с металлическая с полкой
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000885
- +380 (68) 438-85-31Наталія
СКИДКА ИЗЗА ШАТКОЙ ОСНОВЫ И ЧЕХОЛ КАК МОЖНА УВИДЕТЬ НА ФОТО НЕСТЯНУТ ДО КОНЦА, НО ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ПРОСТО УЧИТЫВАЙТЕ ОПИСАНЫЕ ФАКТОРЫ!!!
Гладильная доска Granit Capitol 9403 EPAR 120*38с металлическая с розеткой подрукавником и полкой
Тип: Гладильная доска; Вариант установки: Напольный; Основа рабочей поверхности: Цельный металл; Опоры: металл; Длина рабочей поверхности/чехла: 120 см; Ширина рабочей поверхности/чехла: 38 см
Комплектация. Съемный подрукавник: Есть; Подставка под утюг: Есть; Электроудлинитель с розеткой: Есть; Полка для белья: Одна
Габаритные размеры в сложенном виде. Длина: 120 см; Ширина: 38 см; Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Хлопок |
| Производитель | Granit |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 840 ₴






