Кронштейн для мікрохвильової печі (СВЧ) ITech MB-5W
Производитель: ITech; Способ установки: Настенный; Форма кронштейна: L-образная; Предназначение кронштейна: Микроволновой печи; Материал кронштейна: метал; Максимальная нагрузка: 35 кг
Размеры. Длина: 135 мм; Ширина: 45 мм; Высота: 29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение кронштейна | Микроволновой печи |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



