Плойка Rowenta CF3112F0 10мм
Производитель: Rowenta; Тип: Плойки; Потребляемая мощность: 25 Вт; Тип питания: Сеть 220 В; Керамическое покрытие: Так
Дополнительные функции и характеристики. Зажим для фиксации: Нет; Насадка для спиральной завивки: Да; Диаметр щетки: 10.0мм; Максимальная температура нагрева: 180.0град.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Диаметр щетки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴



