
Форма силиконовая Maestro MR-1056
165 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001033
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки силиконовая Maestro MR-1056
Тип формы: Порционная мини-форма; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для кексов/маффинов; Материал: Силикон; Конструкция формы: Цельная; Длина: 285 мм; Ширина: 235 мм; Высота стенок: 35 мм; Антипригарное покрытие формы: Так; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



