
Форма силиконовая Maestro MR-1129 Единорог
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001036
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки силиконовая Maestro MR-1129 Единорог
Тип формы: Фигурная; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для кексов/маффинов; Материал: Силикон; Конструкция формы: Цельная; Длина: 260 мм; Ширина: 15.9 мм; Высота стенок: 3.3 мм; Антипригарное покрытие формы: Так; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 15.9 мм |
| Высота стенок | 3.3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




