Мангал Zauberg 5309/353TL
Портативный мангал поможет приготовить мясо, рыбу или овощи гриль на озере или в горах, на природе или даже во дворе дома. Теперь не нужно искать кирпича на пляже или изобретать самодельные шампуры - достаточно взять с собой мангал ручной и Вы сможете приготовить абсолютно все.
Это не большой гриль-барбекю, очень удобный для того, чтобы отправиться на пляж, в поход или куда угодно.
Вы можете наслаждаться медленным приготовлением мяса на углях, сохраняя нежность мяса и оставаясь влажным в этом гриле.
Питательные вещества, такие как белки, витамины и минералы, содержащиеся в вашей пище остаются.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 335 ₴





