
Мангал портативный Zauberg 5338/5335 45*30*35см складной с двумя решетками
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001235
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главное блюдо приближается дачного сезона - шашлык. Причем это даже не блюдо, а мероприятие, к которому принадлежит тщательно подготовиться: собрать хорошую компанию, купить мясо и овощи, позаботиться о мангале, шампурах и угле. Мангал раскладной BBQ - отличный гриль путешественник, выполненный из грубого металлического сплава, который равномерно разогревается, а так же долго держит температуру. Для портативного гриль-барбекю подходит практически любое топливо: брекетированый угля, щепы, дрова, сухие ветви. Решетка тоже выполнена из железа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





