
Масленица Interos ZFC046 GB 1,25л Гортензия керамическая
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001248
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ZFC046-GB Масленка керамическая Interos 1,25 л Гортензия.
Масленка керамическая.
Размер масленки - 17 см х 12,5 см х 5.5
Место для масла под крышкой 8 см х 12.3
В красивoй подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





