Тортовница прямоугольная Gulser Plastik GP130
Практическая тортовница с крышкой и ручкой для хранения и транспортировки не только любимых десертов, но и других продуктов. Фиксаторы с четырех сторон плотно соединяют верхнюю и нижнюю части, что позволяет предотвратить обветривания. Изготовлен из высококачественного прочного пластика безопасного для пищевых продуктов.
Температурный диапазон использования от -25 до + 95 ° С.
Можно мыть в посудомоечной машине. допустимая заморозка
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 175 ₴



