
Гладильная доска Granit Forest 2821 EP 38*120 см металическая с розеткой
2 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001334
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гладильная доска FOREST GRANIT 120*38см (2821-EP) от турецкой ТМ GRANIT со столешницей типа моноблок имеет увеличенный размер рабочей поверхности. Гладильная доска мягко регулируется по высоте при помощи механической ручки. Доска покрыта электростатической краской. Ножки оснащены нескользящими колпачками. Силиконовые термоустойчивые вставки на подставке для утюга препятствуют случайному соскальзыванию утюга. Съемный чехол легко стирается. При необходимости его всегда можно заменить новым. Данная доска дополнительно оснащена электророзеткой и удлинителем 1м. Характеристики Производитель: GRANIT Страна производитель: Турция Тип гладильного стола: моноблок Размер рабочей поверхности: 120*38см Электророзетка и удлинитель: есть Подрукавник: нет Чехол: 50% хлопок, 50% полиэстер Покрытие: антикоррозийная электростатическая порошковая краска Регулировка рабочей поверхности: есть Нагрузка на рабочую поверхность: макс 10кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴





