
Холодильник Samsung RB33J3000SA/UA 1.85см серебристый NF
25 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001338
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вы имеете возможность купить Холодильник двухкамерный Samsung RB33J3000SA/UA сріблястий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 328 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴


