
Ложка для мороженого Maestro MR-1567
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001379
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка для мороженного Maestro MR 1567, длиной 17 см предназначена для создания красивых шариков из мороженного. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



