
Дуршлаг и чаша Maestro MR-1685 для смешивания 2в1
225 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001400
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг и чаша для смешивания 2в1 Maestro MR - 1685 - очень удобная для готовки на кухне. изготовлена из пластика. Размер чаши 26,8х23,8х16 см и размер дуршлага 26,5х22,3х15 см.
Характеристики:
Тип: дуршлаг с чашей Размер чаши: 26,8х23,8х16 см Размер дуршлага: 26,5х22,3х15 см Современный элегантный дизайн Удобство в использовании Возможность мыть в посудомоечной машине Цвет: разные цвета Производитель: Maestro.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






