Бренд Con Brio является украинским и эта продукция всегда соответствует высоким европейским стандартам. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
- Форма из высококачественной углеродистой стали
- Безопасное антипригарное покрытие Eco Granit
- Размер: 34,5 x 24 х 4
- Толщина стали: 0,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для мяса, Для бисквита, Для печенья, Для птицы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






