Морозильна камера Prime Technics FS 805M 3 полки
3 отделения. 3 ящика. Возможность перенавешивания дверей. Климатический класс ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 60 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



