Напольные весы SC-BS33M043 от Scarlett - это классическая модель, которая не требует замены батарей и других расходных материалов.
Высокопрочная металлическая платформа выдерживает нагрузку до 136 кг. Прорезиненные ножки придают устойчивости на любом напольном покрытии. Великолепный дизайн создаст прекрасное дополнение к вашему интерьеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип весов | Механические |
| Максимальный вес | 136 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 1.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





