Настольная сушка для посуды имеет элегантный дизайн хромированную поверхность. Конструкция сушки имеет 2 уровня для размещения оптимального количества посуды. Верхний уровень предназначен для хранения тарелок, ровная поверхность нижнего уровня позволяет сушить чашки, стаканы. Сушка имеет боковые крепления для стаканов с одной стороны и боковой отсек для столовых приборов. Сушка дополнена съемным пластиковым лотком для сбора стекающей воды. Размеры сушилки для посуды: 53 * 26,5 * 39см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴





