
Сушилка для посуды Maestro MR-1025-38 2-уровневая
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001505
- +380 (68) 438-85-31Наталія
На сегодняшний день сушка для посуды является неотъемлемой частью любой кухни. Имеет современный практичный дизайн, что позволит удобно расположить ее не только в шкафу, но и установить на столе, не нарушив при этом общего интерьера кухни. Благодаря использованию качественной нержавеющей стали, сушилка прослужит вам долгий срок, не теряя при этому своему внешнему виду, несмотря на постоянный контакт с водой. В ее конструкции хорошо продуманы все отсеки – для сушки тарелок, чашек и стаканов, а также вилок, ложек и ножей. К тому же, при необходимости, вы всегда с легкостью сможете переместить для этого в ней предусмотрены специальные ручки, а нижний поддон требует минимум усилий для его извлечения и мойки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 440 ₴




