
Сушилка для одежды на батарею Comfort Plus mini 1F синяя 4м
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001718
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сушилка для одежды на батарею Comfort Plus mini 1F синяя 4м
Сушилка для белья на батарею Comfort Plus синяя 4м
Сушилка для белья на батарею украинского производителя Комфорт Плюс -
универсальная, ее можно повесить в различные места сушки: на батарею, на
дверь, на бортик ванны и даже на кровать.
Данная модель сушки очень удобная, занимает мало места. Рабочая длина сушки 4
метра. Сушилка состоит из 7 прочных металлических трубок толщиной 6 мм.
Достоинства продукта:
- Практичная в использовании;
- Лёгкая и компактная;
- Элегантная упаковка и внешний вид;
- Функциональная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Comfort |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 250 ₴



