
Пылесос мешковый Samsung VCC41U1V3A/UK
3 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001755
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный помощник для создания безупречной чистоты в вашем доме. Именно этот пылесос обеспечивает многоступенчатую очистку воздуха за счет микрофильтра.
С помощью этой характеристики вы сможете избавиться от мелких частиц пыли и ощутить легкость и свежесть в комнате.
Максимальная мощность: 750 Вт • мощность всасывания: 180 Вт • емкость пылесборника: 3 л • 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



