
Хлебница Maestro MR-1678G-Brown
795 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001844
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR-1678G-Brown
- Эргономичный дизайн
- Основание деревянное
- Крышка пластиковая
- Возможные цвета: темно-коричневый
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- 37,5×27,5×21 cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



