Хлебница Maestro MR-1678G-White
Размер: 37,5×21,5×39,5 cм
Цвет: белый
Материал основания: дерево (бамбук)
Материал крышки: пластик с ручкой из нержавеющей стали
Тип крышки: откидная
Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






