
Дошка прасувальна Eurogold 16038TR 120*38 см дерев'яна
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002115
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска гладильная Eurogold 16038TR 120 * 38 см дерево
Гладильная доска EuroGold изготовлена на базе прочного основания из ДСП, имеет устойчивый металлический каркас с колпачками на концах, предохраняет доску от скольжения. Есть подставка под утюг. Доска 38x120 недорогая и простая в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


