
Рознос прямоугольный Zauberg B004-60/2886 59,5*40*4см противень глубокый металлический
235 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002234
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма нержавеющая сталь Zauberg равномерно распределяет и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах.
Размер 59,5*40*4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для печенья, Для пиццы, Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


