
Электрическая печь Rotex ROT854-CB 80л конвекция+гриль
7 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002279
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
80 литровая печка мощностью 2800Вт. Механическое управление с 6 режимами работы. Встроенная функции: конвекция и гриль. Таймер на 120 мин. Изогнутый нагревательный элемент, позволяет более равномерно прогревать печку. В комплектации 2 деко. Книга с 50 рецептами. Цвет: хром-чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Форма для пиццы, Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴






