
Форма для выпечки овальное Sempre 6514 2,5л
265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002307
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Жаропрочная стеклянная посуда для приготовления пищи выдерживает любую температуру и является одним из самых серьезных конкурентов металлической посуды, так как огнеупорность имеет огромные преимущества перед остальными видами кухонной утвари. Одно из них - абсолютная экологическая безопасность. Стекло не вступает ни в какие реакции с готовящейся пищей. Термостойкая стеклянная посуда инертна по отношению к другим веществам, а, значит, никакие привкусы и посторонние запахи в пище не появятся даже спустя несколько лет эксплуатации.
Размер 310*205*57см
Объем 2,5л
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Производитель | Marinex |
| Страна производитель | Бразилия |
| Форма | Овальная |
| Высота без крышки | 57 мм |
| Объем | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 265 ₴


