
Форма для выпечки прямоугольный Marinex 6532 1,6л
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002308
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаропрочная стеклянная посуда для приготовления пищи выдерживает любую температуру и является одним из самых серьезных конкурентов металлической посуды, так как огнеупорность имеет огромные преимущества перед остальными видами кухонной утвари. Одно из них - абсолютная экологическая безопасность. Стекло не вступает ни в какие реакции с готовящейся пищей. Термостойкая стеклянная посуда инертна по отношению к другим веществам, а, значит, никакие привкусы и посторонние запахи в пище не появятся даже спустя несколько лет эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 297 мм |
| Производитель | Marinex |
| Страна производитель | Бразилия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1.6 |
| Крышка | нет |
| Высота без крышки | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


