
Сувенирный подсвечник Прованс Allicienti
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002439
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник сувенирный Прованс Allicienti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allicienti |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 50 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Вес подсвечника | 70 г |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





