Холодильник LG GA-B459 SECM
Холодильник на две камеры компании LG представляет средний класс устройств. Он выполнен в оригинальной бежевой расцветке, получил скрытые дверные ручки и внутреннее сенсорное управление. Модель оснащена инверторным компрессором, надежность которого подтверждает 10-летняя официальная гарантия производителя. Также тут имеются 2 контура охлаждения, реализована система автоматической разморозки Full No Frost и технология охлаждения дверцы Door Cooling+, способствующая равномерном распределению холода. Холодильник LG GA-B459SECM получил 107-литровую морозильную камеру, а общий полезный объем равен 341 литру. Морозильник предусматривает 3 прозрачных выдвижных ящика, способен за сутки заморозить 12 кг продуктов, а при перебоях с электричеством сохранит холод 19 часов. В 234-литровом холодильном отделении имеется зона свежести для фруктов и овощей — Fresh Zone. Немаловажно, что модель достаточно тихая (до 36 дБ) и экономичная (класс энергопотребления A++). Из других особенностей стоит выделить сигнал-индикатор при незакрытой двери, LED-освещение, режимы экстра охлаждения и заморозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 341 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 680 мм |
- Цена: 29 500 ₴








