Благодаря масленке из нержавеющей стали можно удобно хранить масло, сохранив его вкус и свежесть и защищая от солнечных лучей и пыли. Прямоугольная форма масленки выполнена из качественного прочного материала для длительного использования. Изделие плотно закрывается металлической крышечкой с удобной ручкой. В такой оригинальной масленке ка подача к обеденному столу будет выглядеть очень оригинально.
- Материал корпуса: сталь
- Материал крышки: пластик
- Цвет: серебристый
- Количество предметов: 2
- Габариты: 195x120x65 мм
- Вес: 302 г
- Производитель: Bohmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Материал крышки | Акрил |
| Длина | 195 мм |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Высота | 75 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 245 ₴



