
Сушилка для посуды Bohmann BH-7314B (550х260х330 мм)
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002568
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды Bohmann BH-7314B
Двухъярусная сушилка для посуды предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Конструкция сушки гарантирует быстрое высыхание посуды, с поддоном для сушки, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги.
- Тип: настольная.
- Отделения: для сушки тарелок, для сушки кружек и стаканов,для сушки столовых принадлежностей.
- Количество полочек: 2 яруса.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры: 55х26х33 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



