Сушка для посуды Bohmann BH-7315
Сушка для посуды двухярусная изготовлена из высококачественной хромированной стали и устойчива к появлению ржавчин.Прекрасно подходит не только для тарелок различных размеров,но даже разделочных досок.Оборудована удобным отсеком для столовых приборов и насадками для стаканов. Пластиковый поддон сушки легко снимаеться, поэтому удалить избыток воды не составит особого труда. Чтобы сушка не царапала поверхность стола, на ножках установлены специальные подставки. Благодаря качеству и функциональности Bohmann займет достойное место на вашей кухне.
Тип: настольная.
- Отделения: для сушки тарелок, для сушки кружек и стаканов,для сушки столовых принадлежностей.
- Количество полочек: 2 яруса.
- Метериал: нержавеющая сталь.
- Вес: 1,942 кг.
- Размеры: 55*24,5*37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 785 ₴



