
Форма для выпечки Форма для випічки Marinex 6539 3,5л с ручками
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002578
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольная Marinex 6539
прямоугольная Marinex равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Marinex изготовлена из качественного материала - жаропрочного стекла.
Размеры 37,1*22,9*7см
Объем 3,5л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




