
Форма для выпечки прямоугольный Marinex 6535 2,7л с ручками
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002579
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма для выпикания прямоугольна Marinex 6535
Термоустойчивая стеклянная посуда для духовки способна выдерживать нагревание до 300 градусов. Благодаря чему видно стадию приготовления блюда; Толстые стенки: Обеспечивают долгое сохранения блюда горячим;Возможность не только приготовления блюда, но и красивой сервировки на стол.
Размер 34,8 x19,8 x7 см
Обьем: 2,7 л.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 2700 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 275 ₴





