Форма для запекания прямоугольная Marinex 6535 2.2л
Форма для выпечки Marinex позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Тесто пропекается равномерно, получается воздушным, легко снимается с формы. Годится и для медленного тушения, для получения особой консистенции продукта, к примеру, лазаньи или другого блюда. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время .Термоустойчивая стеклянная посуда для духовки способна выдерживать нагревание до 300 градусов
|
Размер |
34,8 x19,8 x7 см Обем: 2,2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 2200 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 240 ₴




