
Форма для выпечки круглый Sempre 6517 2,4л
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002581
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма для выпечки Sempre позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Тесто пропекается равномерно, получается воздушным, легко снимается с формы. Годится и для медленного тушения, для получения особой консистенции продукта, к примеру, лазаньи или другого блюда. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время.Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время! Характеристики: Тип: форма Назначение: для выпечки Материал: жаропрочное стекло.
Обьем: 2,4 л
Размер 30,4*27,6*6,1см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Zauberg |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота стенок | 61 мм |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 250 ₴


